Информация для студентов — получателей пенсии по случаю потери кормильца

В преддверии нового учебного года управление Пенсионного фонда РФ в г. Тобольске Тюменской области (межрайонное) напоминает получателям пенсии по случаю потери кормильца, что при достижении 18 лет необходимо продлить выплату пенсии, подтвердив факт очного обучения.

День флага в Щетковском поселении

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В этот день в Щетковском сельском клубе прошли праздничные мероприятия. Работники дома культуры и библиотеки совместно с Щетковской школой постарались разнообразить этот день так, чтобы каждый пришедший запомнил эту праздничную юбилейную дату.

«День флага Родины моей»

22 августа специалистами Новокаишкульского СК и библиотеки был проведен цикл мероприятий, посвященных дню Российского флага: квест-игра «Флаг России» и развлекательная программа «День флага Родины моей».
    23 августа 2019

Специалисты Маранского сельского клуба и библиотеки провели мастер-класс «Цвет России»

21 августа специалисты Маранского сельского клуба и библиотеки провели мастер-класс по изготовлению российского триколора «Цвет России», в котором приняли участие самые активные родители и дети.
    23 августа 2019

«Гордо реет Российский флаг»

22 августа в Иевлевском сельском клубе специалистом библиотеки проведена акция «Российскому триколору - 350  лет» и мастер класс «Гордо реет Российский флаг.
    23 августа 2019

Прошла рабочая встреча со специалистами ГАУ ТО «МФЦ»

21 августа на площадке ГАУ ТО «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг в г. Тобольске» состоялась очередная рабочая встреча с представителем управления ПФР в г. Тобольске Тюменской области (межрайонного). Рабочее совещание проводилось с целью повышения эффективности взаимодействия и улучшения качества предоставления государственных услуг населению.

Российскому триколору — 350 лет

21 августа в Покровском СК прошла акция, посвящённая Дню Государственного флага Российской Федерации. Взрослые и дети, пришедшие в этот день на мероприятие, поддержали акцию «Российскому триколору — 350 лет» и участвовали во флешмобе «Гордо реет флаг державный».

«Чудо - ленточки»

20 августа в Новокаишкульском сельском клубе проведена игровая программа «Чудо - ленточки».
    22 августа 2019

«Там чудеса, там леший бродит. Русалка на ветвях сидит...»

С этих слов началась игровая программа «Сказочный лес» в Новоалександровсом сельском клубе 20 августа.

«Дачная амнистия» продлена до 1 марта 2021 года

Возможность оформить права на жилые дома в упрощенном порядке на садовых земельных участках продлена до 1 марта 2021 года.
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|