Размер шрифта:

Культура и искусство

Отчетный концерт ансамбля народной песни «Казачата» прошел в Ярковском ЦКД

24 мая — именно в этот день отмечается День славянской письменности и культуры. В этот праздник и состоялся отчетный концерт ансамбля народной песни «Казачата».
    27 мая 2019

Продолжили свою работу арт-площадки «Мы вместе!»

26 мая продолжили свою работу наши арт-площадки «Мы вместе!». Посетить воскресные студии могли все желающие. Все пришедшие к нам побывали на интересных мастер-классах, продолжили обучение игре на гитаре и рисованию.
    27 мая 2019

Фестиваль народных промыслов завершился в Тюмени

16 апреля в г. Тюмени открылся областной фестиваль-конкурс народных промыслов и ремесел, который продлился до 5 мая. Участниками областного фестиваля-конкурса стали и представители Ярковского района.
    20 мая 2019

Завершил свою работу фестиваль детского творчества «Жемчужина-2019»

Финал фестиваля «Жемчужина» состоялся 15 мая на сцене Ярковского ЦКД. Зрителям были представлены мини-спектакли, музыкально-танцевальные композиции, вокальные композиции, посвящённые Дню Победы. Участники фестиваля — творческие коллективы детских садов.
    16 мая 2019

Приглашаем на спектакль

16 мая приглашаем в Ярковский центр культуры и досуга. Здесь состоится спектакль на татарском языке.

Опаленные войной

8 мая в Щетковском сельском клубе прошла концертная программа, подготовленная совместно с коллективом Щетковской школы.
    13 мая 2019

Фестиваль военной песни «Нам дороги эти позабыть нельзя…»

7 мая, накануне торжественного, праздничного Дня Великой Победы, в филиале МАОУ «Аксаринская СОШ» «Плехановская СОШ» прошел фестиваль военно-патриотической песни.
    13 мая 2019

Смотр строя и песни в Щетковской школе

7 мая в Щетковской школе прошёл школьный конкурс «Смотр строя и песни», посвящённый 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В смотре приняли участие обучающиеся 1–11 классов.
    13 мая 2019

А вместо детства была война

В 2019 году вся наша страна отмечает 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. 6 мая этой знаменательной  дате специалисты  Сорокинского  сельского клуба и сельской библиотеки  посвятили урок мужества  «А вместо детства была война…», на который пригласили учащихся 7 класса.
    07 мая 2019

Память всегда жива

6 мая в Покровском сельском клубе прошёл тематический вечер-концерт военно-патриотической песни «Память всегда жива», посвящённый Дню Победы.
    07 мая 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|