Образование и наука

День флага в Щетковском поселении

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. В этот день в Щетковском сельском клубе прошли праздничные мероприятия. Работники дома культуры и библиотеки совместно с Щетковской школой постарались разнообразить этот день так, чтобы каждый пришедший запомнил эту праздничную юбилейную дату.
    23 августа 2019

«Сохраним наш край Тюменский»

В преддверии дня рождения Тюменской области в ОДО МАОУ «Ярковской СОШ» детском саду «Радуга», прошла неделя под девизом «Сохраним наш край Тюменский».
    22 августа 2019

Закончил работу летний лагерь «Планета здоровья» Красноярской школы

16 августа закончил работу летний лагерь «Планета здоровья» Красноярской школы. Лагерь — это маленькая жизнь! Всю смену в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными событиями и мероприятиями.
    19 августа 2019

Специалисты Плехановского сельского клуба, библиотеки и Плехановской школы провели цикл мероприятий к 75-летию Тюменской области

14 августа специалистами Плехановского сельского клуба, библиотеки и Плехановской школы для детей, посещающих вечерний досуг, проведен цикл мероприятий, посвященных 75-летию Тюменской области.
    15 августа 2019

Флешмоб «Мой край родной»

14 августа в Староалександровской школе прошел флешмоб «Мой край родной», посвященный дню рождения Тюменской области.
    15 августа 2019

Новые веранды в «Рябинушке»

13 августа в детском саду «Рябинушка» состоялось торжественное открытие новых веранд.
    13 августа 2019

Книга - это чудо из чудес

9 августа ребята из Щетковской школы посетили сельскую библиотеку. Для них был подготовлен мастер-класс "Книжкина больница".
    12 августа 2019

Сказочная эстафета

6 августа в лагере «Планета здоровья» Красноярской школы с целью пропаганды здорового образа жизни, расширения кругозора и воспитания интереса к чтению организована и проведена спортивно-игровая программа «Сказочная эстафета».
    12 августа 2019

Обучение правилам дорожной безопасности

2 августа было проведено мероприятие с воспитанниками средней группы «Веснушки» Щетковского детского сада «Росинка» на тему «Азбука безопасности».
    05 августа 2019

Школа — центр развития села и ребенка

2 августа ребята пришкольного лагеря Гилевской средней школы «Солнышко» посетили сельскую библиотеку. Маргарита Владимировна радушно встретила ребят и предложила провести мероприятие увлекательное «Путешествие в мир книг».
    05 августа 2019
| «« « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10   » »»|