17 апреля 2017
Совет по развитию малого и среднего предпринимательства

13 апреля в администрации Ярковского муниципального района прошел совет по развитию малого и среднего предпринимательства.

Со вступительным словом выступил заместитель главы администрации Ярковского муниципального района Марьин Иван Алексеевич. Докладчик рассказал о создании на территории Ярковского муниципального района благоприятного инвестиционного и предпринимательского климата, проделанной работе по решению вопросов предпринимателей.

Представитель департамента инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области Рындина Антонина Валерьевна рассказала о формах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Тюменской области.

Директор Ярковского представительства фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области» Каримова Нурия Анваровна представила новые программы финансирования предпринимательской деятельности фонда «Инвестиционное агентство Тюменской области».

Приняла участие в заседании совета уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Лариса Кирилловна Невидайло. Она отметила положительную практику в выстраивании диалога и активное взаимодействие администрации района с предпринимательским сообществом в решении проблемных вопросов. Рассказала о нововведениях в законодательстве по вопросам защиты прав предпринимателей.